понедельник, 18 октября 2010 г.

МК. Как сделать бант на машину или для подарка



Вот такие бантики из лент я когда то делала. Маленькие делала для подарков, а большие для машин. Решила вспомнить и поделиться с вами. Не за горами праздники, может кому то из вас это пригодится;-)


 понадобится:


намотать ленту на картон
аккуратно снять и срезать углы


срезанные углы соединить и связать, сделать еще такой же

сложить их крестом и связать

по одной петельке выбирать, перекрутить на 180гр

итак все

красиво расправить

все зависит от желаемого размера банта. Чем больше бант, тем больше слоев наматывать. Если делать большой, например на машину, то нужно 3-4 заготовки... Думаю суть понятна:-)
Posted by Picasa

5 комментариев:

Татьянка комментирует...

Спасибо тебе большое!!! Я всегда хотела научиться делать такие!!! Очень красиво получается!!!

~Angelica~ комментирует...

Рада если помогла:-) Будут вопросы, пиши!

Анонимный комментирует...

[url=http://MirSkidok.ru/oteli-kipra/]туры кипр[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/tailand/]туры в тайланд дешево[/url]


Компания MirSkidok.ru работает в сфере услуг уже более 10 лет, проводя кардинально новый путь к решению такого немаловажного задания, как организация отдыха. В MirSkidok.ru работает команда профессионалов высокого уровня, имеющие немалый опыт в туристической сфере.
Основные принципы работы компании состоят в индивидуальном подходе, участливом отношении к любому клиенту, предоставляя качественные услуги по более низким ценам. Во всех офисах MirSkidok.ru общая база предложений, которая всегда обновляется, потому цены во всей сети одинаковые. Чтобы стать покупателем лучшего тура по наиболее низкой цене, достаточно знать, где расположен ближайший офис MirSkidok.ru.
В концепцию развития торговой марки входит определённое число поставщиков туристических услуг, чтобы качество и уровень обслуживания оставался постоянно на высоком уровне. Мир Скидок является профессиональной сетью туристических агентств, которые специализируется не лишь на одних «горящих» турах, путевках со скидками и бонусами на ближайшие выходные или праздничные дни, но также и на турах с ранним бронированием.
Число клиентов MirSkidok.ru неумолимо увеличивается с каждым днем. В планах Мира скидок - активно развивать сеть по всей стране, внедрять новые проекты для более комфортабельного времяпрепровождения клиентов.

[url=http://MirSkidok.ru/teztour]тез тур египет[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/shri-lanka/]шри ланка туры[/url]

Анонимный комментирует...

[url=http://MirSkidok.ru/italiya/]путевки в италию из спб[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/chernogoriya/]отдых в черногории[/url]


Компания MirSkidok.ru осуществляет деятельность на рынке услуг уже более десяти лет, проложив принципиально новый путь к решению такого важного вопроса, как организация отдыха. В MirSkidok.ru работает команда профессионалов высокого класса, имеющие немалый опыт в сфере туризма.
Основные принципы работы компании состоят в индивидуальном подходе, участливом отношении к каждому клиенту, предлагая качественные услуги по более доступным ценам. Во всех офисах MirSkidok.ru общая база предложений, которая постоянно обновляется, потому цены во всей сети одинаково низкие. Чтобы стать счастливым обладателем лучшего тура по наиболее выгодной цене, достаточно узнать, где находится ближайший офис MirSkidok.ru.
В концепцию развития торговой марки входит ограниченное число поставщиков туристических сервисов, чтобы качество и уровень обслуживания оставался всегда на высоком уровне. Компания является профессиональной сетью турагентств, которые специализируется не только на одних «горящих» турах, путевках со скидками и бонусами на приближающиеся выходные или праздничные даты, но также и на турах с ранним бронированием.
Число клиентов компании неумолимо увеличивается с каждым днем. В планах Мира скидок - активно развивать сеть по всей стране, внедрять следующие проекты для наиболее комфортабельного отдыха клиентов.

[url=http://MirSkidok.ru/kurorty-turcii/belek/]турция белек[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/horvatiya/]хорватия 2013[/url]

Анонимный комментирует...

[url=http://MirSkidok.ru/tunis/]тунис туры[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/turciya/]турция из петербурга[/url]


Компания MirSkidok.ru осуществляет деятельность на рынке услуг уже более десяти лет, проводя кардинально новый путь к решению такого немаловажного задания, как организация отдыха. В компании работает команда специалистов высокого класса, имеющие огромный опыт в туристической сфере.
Основные принципы работы MirSkidok.ru состоят в индивидуальном подходе, внимательном отношении к любому клиенту, предлагая качественные услуги по наиболее доступным ценам. Во всех офисах компании общая база предложений, которая всё время обновляется, соответственно цены во всей сети одинаково низкие. Чтобы стать покупателем лучшего тура по наиболее невысокой цене, достаточно знать, где расположен ближайший офис MirSkidok.ru.
В концепцию развития торговой марки входит определённое число поставщиков туристических сервисов, чтобы качество и класс обслуживания оставался всегда на высоком уровне. Мир Скидок является профессиональной сетью турагентств, которые специализируется не лишь на одних «горящих» турах, путевках со скидками и бонусами на ближайшие выходные или праздничные даты, но также и на турах с ранним бронированием.
Число клиентов Мира скидок неумолимо увеличивается с каждым днем. В планах компании - активно расширять сеть по всей России, внедрять следующие проекты для более комфортабельного отдыха клиентов.

[url=http://MirSkidok.ru/anextour]анекс тур[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/kurorty-turcii/alaniya/]турция алания[/url]

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails