вторник, 22 февраля 2011 г.

"Тепло сердец" и Пиф!!!

Сегодня чудесный день! Хоть дни еще холодные, но солнышко светит как то уже по весеннему. Вышли на прогулку, мы с сыном пошли вперед, а папа закрывал калитку... открыл почтовый ящик... смотрю он достал бумажку и с интересом и удивлением ее читает... бегу к нему и кричу МНЕ? ДА! Все, меняем курс и идем на почту! Домой не шла, а летела! Посылочку я получила от замечательной рукодельницы Татьяны- храбрая портняжка!  В обменном проекте "Рукодельный еж" обмениваемся подарочками на тему "Тепло сердец". А еще я получила от Тани подарочки по обменному ПИФу! И это все сразу!!! Так что у меня двойное счастье!!! Я довольная как слон!!!:) Вот сколько подарочков!!!


Утенок для Дамиана, такои мягенький:) Сова из фетра и вышитая! Сердце с ирисами и стрекозами, очень мужу понравилось! Связанный мешочек для сухих трав! Пахнет!!! Подушечка с вышитыми сердечками! Интересные такие сердечки и подвесочки, фигурки животных!


Еще мой хомячок порадовался! Вот такие ленточки, мягкие звездочки, подушечка!


Пока я фотала одно, сын утаскивал другое:) Вот такой мотоцикл для сынульки! И еще набор для вышивания для моего рыбака!:)

А еще календарик на 2011год(Там золотая рыбка иполняющая желания. Загадала! А вдруг:))
Журналы!!! Там и вышивка! И вязание салфеток! И филейное вязание!(чем я в последнее время увлеклась;))

И чай!!! Еще не пробовали:)
Татьяна! ОГРОМНОЕ тебе спасибо за такие чудесные подарочки!!! И за тепло твоих рук и сердца!!!:)

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails