среда, 19 января 2011 г.

Моё новое увлечение- вышивание:)

На праздники мне подарили денюжку и сказали купить что нибудь себе... Первая мысля была купить чё нить из украшений. Но потом решила купить полезностей для моих рукодельных увлечений, только вот не могла определиться из какой области, этих увлечений у меня куча... И вот в пятницу рано утром (мне не спалось) села за комп и гуляя по нету наткнулась на блог Ольги и пропала... я и раньше заглядывалась на разные вышитые красивости у девчат, но тут поняла что моя терпелка лопнула! В обед я побежала в магазинчик  и потратила почти всю денежку:) И вот что я купила:


А вечером я уже вышивала, вернее тренировалась т.к. последний раз я вышивала в школе на уроках труда. Вот мой пробник :) 
Это конечно мелочь, но для меня это большое достижение:) Рада была как слон!!! И поняла я что "подсела на иглу":)))) Теперь гуляю по интернету в поисках полезной инфо, собираю схемки:)  А вчера я побежала за добавкой! Купила еще канвы и ниток для тренировок:)

 По дороге наткнулась на новый маназинчик и прикупила ещё и тканюшки:)))

А это лапает  красоту мой маленький помощник:) без него ну никак!


 

8 комментариев:

Savanka комментирует...

Удачи в новом увлечении ))

~Angelica~ комментирует...

Вика, Спасибо огромное! Она мне пригодится:)

svetlana1975 комментирует...

Анжелика,это хорошо,что увлечений много)))) вышивай на здоровье,у тебя ровненько получается)) И сколько красивого ты накупила))) классно! Ножнички утебя классненькие) я только сегодня себе заказала похожие,винтажные...жду не дождусь)) Сынулики и дочи любят помогать))) мои тоже только и ждут.когда я пойду в свой уголок)))хоть у меня и постарше))

~Angelica~ комментирует...

Спасибо, я старалась!:) Посмотрим как дальше будет:) А ножнички приглянулись 2х вариантов, эти и "цапля" Но глаз на этих застрял:) Винтажные? Интересно! Зайду полюбоваться;)

skony комментирует...

Здорово, что потратили деньги на новое увлечение! Я тоже последней раз вышивала в детстве, хочу опять заняться, но только пока хочу. Вы молодец! А ножнечки-супер!

Larisa комментирует...

супер!! Вышивать - это прекрасно! Можно столько красоты навышивать)))) Хотя и медленное это занятие, иногда бывает так напутаешь, что хочется бросить... Но всё-равно продолжаю вышивать))) Тоже *на игле* крепко сижу))))
Успехов!!!!

Tsemchik комментирует...

Как вышивальщица с 10-ти летним стажем,не смогла пройти мимо:)Хочу сказать,что не смотря на то, что это кропотливое занятие и длительный процесс - результат того стоит:)Казалось бы с одной стороны- что сложного в том,что бы купить набор и по готовой картинке его вышить??С другой стороны-начать может каждый,а закончить не у всех хватает терпения..Вот этого терпения,я вам и желаю как новичку в вышивке:)У вас есть большое желание вышивать и это огромный плюс!Стоит только начать...и это так затягивает:)Успехов вам во всех начинаниях!

~Angelica~ комментирует...

Skony, потратила деньги и нисколечко не жалею! Столько удовольствия!
Larisa, и медленно и путается, поэтому долгое время и не решалась занятся этим волшебным процессом! Думаю надолго "на иглу села":)
Selena, спасибо за пожелание! Ведь именно терпения мне иногда и не хватает:( Но это действительно затягивает и когда видишь результат...

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails